Добро пожаловать на форум FRPG: Death is only the beginning по мотивам сериалов Древники вампира и Древние.

Привычный ход событий изменился: Сайлас занял свое место в сейфе на дне карьера, а Бонни не решилась возвращать Джереми в одиночку, отправившись в Новый Орлеан за помощью. А найдя, не только угодила в самый водоворот событий, но и втянула в эту историю всех остальных. Смогут ли на этот раз семейные и дружеские узы спасти героев от полного уничтожения или чем-то придется пожертвовать?

СРОЧНО НУЖНЫ: Елена Гилберт, Кэролайн Форбс, Джереми Гилберт, Давина Клэр Марсель Жерард и остальные персонажи проходящие по акциям.


Акция №0: Нужные Акция №1: Канон Акция №2: Вампиры НО Акция №3: Оборотни Акция №4: Августин

Сюжет Правила Список ролей Занятые внешности Бестиарий
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Добро пожаловать на форум FRPG: Death is only the beginning по мотивам сериалов Древники вампира и Древние.

Привычный ход событий изменился: Сайлас занял свое место в сейфе на дне карьера, а Бонни не решилась возвращать Джереми в одиночку, отправившись в Новый Орлеан за помощью. А найдя, не только угодила в самый водоворот событий, но и втянула в эту историю всех остальных. Смогут ли на этот раз семейные и дружеские узы спасти героев от полного уничтожения или чем-то придется пожертвовать?




АДМИНИСТРАЦИЯ
Кейтлин icq-619220601 Даниил icq-480173620Лисса icq-579177001Цес icq-648335145

Darkness spreads its wings

Объявление

Добро пожаловать на ролевую посвященную сериалу Дневники Вампира.
Вниманию канона: Срок придерживание внешности канона сутки. Персонажи из акций на 2 дня. В противном случае броня автоматически снимается.
Вниманию всех: Написание поста начинается сразу же, как вас приняли в игру. Если у вас еще нет эпизода, просьба обращаться Пользовательский отдел. Поиск партнера по игре.
Рейтинг игры: NC-21 || Система игры: Эпизодическая.
Действие в игре: С 5 сезона.


МОДЕРАТОРЫ
Ashley Johnson || ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkness spreads its wings » Акции » Act. 0.0 "I need You"


Act. 0.0 "I need You"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дорогие участники, Вам предоставляется возможность самим подать заявку на нужного персонажа. Мы не загружаем форум не нужными акциями. Для этого нужно лишь по заданному шаблону написать акцию, и оставить ее в этой теме.

Как Вы могли заметить, акции у нас отсутствуют. Мы делаем упор на отдельных личностей, которые точно нужны в игру, и не просто нужны, а требуются и нашим игрокам к тому же. И потому, не проходите мимо, эти лично уж точно смогут Вас заинтересовать!
http://24.media.tumblr.com/9d859bb6edf1759046c15b00dfc44118/tumblr_mf0al35mFd1r9ouy2o1_500.gif
Желаем удачи в поисках!

Шаблон для заявки:


--
Имя (на русском и английском языках)
Возраст (не забываем про возраст обращения для вампиров)
Внешность (имя знаменитости)
Раса (Вампир, Оборотень, Ведьма | Колдун, Гибрид, Человек, Охотник)
Кем приходится (сестра, сын, наставник и т.д.)
Описание (краткая биография, характер – все, что считаете нужным)
P.S. (любая дополнительная информация:
желаемая активность, наброски сюжета или же что-то еще)

Код:
[quote][align=center]
[img]Изображение персонажа[/img]
[b]Имя[/b] 
[b]Возраст[/b] 
[b]Внешность[/b]
[b]Раса[/b] 
 [b]Кем приходится[/b]
[b]Описание[/b] 
[font=Georgia][size=14][b]P.S.[/b][/size][/font][/align] [/quote]

0

2

http://25.media.tumblr.com/a21a429e416911402d9bfb4bc845d0fe/tumblr_mrz7m3ASaQ1rfl2e1o2_250.gif
Имя
Kimberly Delson/Кимберли Делсон

Занята

Возраст
17 y.o.
Внешность
Барбара Палвин и только она
Раса
вампир
Кем приходится
подруга детства, а в будущем девушка и вторая половинка
Описание
Мы дружили в детстве и были неразлучны. Казалось это на всю жизнь, но... Ничего нет вечного в этом мире и твои родители решают переехать. Что я мог сделать с этим всем? Да ничего, я же был ребенком. Разлука далась нелегко, но постепенно все забывается или я просто спрятал боль глубоко внутри? Прошло время и у каждого из нас в жизни бывали нелегкие моменты и оба мы потеряли близких. Но в отличие от меня тебя потеря сильно изменила. Нет ты вроде осталась прежней, а точнее ты теперь всегда будешь такой, ведь ты вампир. Твои родители всегда опекали тебя, но там в другом городе ты познакомилась с парнем и вы сблизились. Ну конечно откуда тебе было знать, что он вампир. С ним ты забывала все на свете  и возможно даже и не вспоминала обо мне. Была ли ты влюбленна в него или просто относилась как к лучшему другу это уже никто не узнает. Однажды тебя сбила машина и ты наверно бы умерла если бы не он. Да, он спас тебя своей кровью и ему пришлось все рассказать тебе. Ты приняла его таким какой он есть и это только укрепило ваши отношения. Да он боялся тебя потерять и поэтому поил своей кровью. Вы были счастливы, но и тут тебя ждало разочарование. Его убили охотники, но еще больнее было тебе когда ты узнала, что причастным к этому оказались твои родители. Ты так и не смогла простить их. Но за этой смертью последовали и другие. Смерть твоих родителей при загадочных обстоятельствах стало последней каплей. Ты поклялась разобраться в этом и отомстить тем кто в этом виновен. Ты выпила кровь своего лучшего друга и сбросилась со скалы. Став вампиром ты решила вернуться в город где прошло твое детство. Прошло десять  лет и мы вновь столкнулись лицом к лицу. Но ты вампир, а я охотник, которых ты не переносишь на дух. Что ждет нас в дальнейшем и как будут развиваться наши отношения? Но ясно одно, теперь я тебя от себя никуда не отпущу.
P.S.
НАЙДИСЬ!!!

0

3


http://24.media.tumblr.com/tumblr_lqnd7iFUJ91qdwjb5o1_r1_500.gif
Имя:
Amara | Амара;

Занята

(думаю, имя оболочки можно оставить без уточнения)
Возраст:
20 | 2000+
(девушке, в которую переселилась Амара 26);

Внешность:
Natalie Portman | Натали Портман; only!
(и никаких Добрев. Три Нины на одном проекте я не выдержу)
Раса:
Человек;
(а тело ведьмы)

Кем приходится:
Моя единственная возлюбленная. Только смотрите, мне совершенно не нравится идея с тем, что Амара убила Сайласа. Так что, никто никого не убивал.
Сайлас любит девушку всей душой, усердно защищает ее ото всех бед и угроз, старается сделать все так, лишь бы ей было комфортно и безопасно. Естественно, и сама Амара должна его любить и быть преданной, а не всадить нож в спину. И даже если попытается, то вряд ли ее ждет хороший конец от рук парня. Только смотрите, колдун нежен с ней только тогда, когда они вдвоем. На публике же он держится холодно, но и дает понять, что руки к чужому добру не тяните, что она его и он готов перегрызть глотку любому за нее.  Ну а вообще не ждите с колдуном спокойных отношений, если все будет ванильно, то быстро надоест парню. Но все-таки, самым главным остается то, что они друг друга любят.

Описание:
Ну думаю, можно опустить все то, что нам известно из сериала, надеюсь, напишете сами. Я имею ввиду кто кого как любил, ревновал и убивал. 
Начнем с того, что Сайлас уже нашел Амару и освободил ее своей кровью из камня. Но, все сделано так, что если душа девушки останется в своем теле, то физическая оболочка слишком быстро постареет, и, естественно, Амара умрет. Сайлас же придумал так, чтобы душу переселить в двойника, то есть в Елену, поскольку она больше похожа характером на возлюбленную. Не спрашивая мнения святой троицы и их группы поддержки, колдун переселяет Амару в Гилберт, дабы возлюбленная пока набралась сил от двойника и смогла существовать самостоятельно. Но еще будет поддержка в лице магических сил парня. Тем временем, рассчитывая ход противников и понимая, что Деймон просто так ничего не оставит, Сайлас нашел новую оболочку, похожую на Елену по энергии, чтобы душа могла там существовать. И после сложного ритуала подавления живущей души оболочки, душа Амары оказывается в теле другой девушки. И теперь может спокойно себе существовать, не боясь умереть. И еще, для Первородного колдуна важна не внешность, а сам характер возлюбленной, поэтому он не стал так зацикливаться на выборе оболочки.
Теперь немного о характере: да, Амара независима и горда, но она мягкая натура, довольно нежная и хрупкая. Идеал женственности и красоты. Все ее манеры и движения изысканы и легки. Голос всегда мягкий, взгляд добрый, а на устах светлая улыбка. Полная противоположность холодному, жестокому парню. То есть, возлюбленная смягчает нрав ведьмака, умеет усмирить его гнев. Сама по себе очень даже веселая и дружелюбная, нет эгоистичности и стервозности Кетрин, однако может за себя постоять, красиво осадив противника. Но и нет этой "незнайки" Елены. То есть девушка прекрасно понимает что хочет и кого любит.
   
P.S.
Ну не буду повторять банальные требования, они и так понятны. Желательно игрока бесконфликтного и общительного, поскольку сам я жесток только в постах) Связь сначала в гостевой, а потом уже дам другую)
И думаю, что если играть пару, то Вам бы желательно почитать мой пост от лица Сайласа.

Один из старых постов

Сайлас недоверчиво обернулся, оценивающе-цепким взглядом пройдясь снизу вверх по фигуре Елены, на коленях у которой мирно лежал Деймон. Какая до тошноты прекрасная картина влюбленной идиллии. И какой же Стефан дебил, что двойника предназначенного специально для него, смог так похабно выпустить из своих холодных рук.
Отрицательно покачав головой и лишь шумно усмехнувшись, манерно поставил виски на близстоящий столик, словно готовясь отразить словесный удар брюнетки. Наверное, уже это действие их удивило, поскольку Сальваторе младший не был таким упертым по отношению к парочке, и всегда спокойно старался реабилитироваться из их общества.
Сайлас же просто не мог молчать, ну и пусть он притворяется вампиром.
- Милая моя Елена, – манерно растянул слова, словно пробуя их на вкус, пока сам медленно, хищно обходил диван, на котором лежала парочка, - я бы посоветовал тебе быть более... – пристально взглянув на девушку, задумался, словно пытаясь подобрать более подходящие слово для продолжения фразы, - просто держать рот на замке. Ты намного красивее, когда молчишь, думать тебе вредно, – мягким тембром протянул колдун, словно сейчас сделал комплимент своей девушке, а не вовсе пытался ее осадить. Да, Елена похожа на его бывшую возлюбленную всем, но это не она. И Сайласа это невыносимо злило. Ее двойник на расстояние вытянутой руки. Все, что он так любил…глаза, губы, волосы – все рядом, все на него смотрит, но это не его Амар. Не она его сейчас пытается испепелить взглядом. И в ее потери виновата никто иная, как Кетсия, потом и его заточившая в камень. На щеке гневно заиграла желвака, пока он пытался подавит в себе неприятные воспоминания. 
Любезно улыбнувшись брюнетке и вежливо склонив голову, словно не замечая, как его хотят убить, повернулся к дивану спиной и двинулся к выходу из гостиной, попутно прихватив с подноса хрустальную бутылку виски.
Короткий шорох, и горло шатена со спины в стальной хватке стиснул Деймон, явно желающий проучить братца за такое отношение к его девушке. И это было вполне ожидаемо и даже банально. Еще на диване Сайлас заметил, как кровожадно дергались кулаки Сальваторе старшего, пока тот пытался переварить слова, сказанные шатеном.
Семья психов. Еще больших психов, чем я. Как только Стефан их еще всех не убил? – устало закатив глаза и попятившись вслед за вампиром, откинувшим его в противоположную сторону, съехал по стене, больно приземлившись на пол.
- Ммм, Деймон, тебе бы в бейсбол играть…знаешь, такой мощный удар, – кашлянув, поскольку удар пришелся в спину, тяжело вздохнул, медленно поднимаясь на ноги и вытирая тыльной стороной ладони щеку. Хищный оскал и подозрительно-язвительный прищур глаз. И тут в самом колдуне взревела сила. Потребовала свободы, власти. А Сайлосу не было никакого удовольствия отказывать ее желаниям. Одобряюще качнув головой, метнул помутневший взор к Елене, словно пташке вспорхнувшей с дивана и пытающейся сдержать чересчур буйного Дея.
- Прекрати верещать, – грубо отрезал парень, лишь одним изысканным жестом руки отправив порывом ветра девушку на мягкий диван. Приподняв над ним снова, жестко приложил вампиршу об пол, перевалив на нее стеклянный столик и закидав подушками. Снова раздался крик.
- Милая Елена, попросил же, не верещи! – мягкий, спокойный  тембр в конец фразы перешел на раздраженный, холодный крик. Еще раз приподняв руку, заткнул Гилберт тем, что заклеил ей рот подобием скотча. Полетевшего на него Деймона, откинул к стене, предварительно специально метнув его к мини бару, дабы было больнее.
- Деймон, в следующий раз смотри на кого пытаешься напасть, – раздраженный голос снова превратился в спокойный и язвительный, пока выражение лица было довольно наивным, наигранно добрым. И все равно, что он уже поняли о том, что Стефан и не Стефан вовсе.
Оглядев картину, где каждый барахтался по-своему, пытаясь выбраться из погрома, устроенного Сайлосом, сам же колдун перехватил бутылку виски и манерно уселся на кресло, ожидающе пробежавшись взглядом по темной комнате.
- Тут темно, не находите? – не успел шатен закончить свою фразу, как с шумом тяжелые шторы слетели на пол, открывая окна и впуская прохладный воздух вперемешку с солнечными лучами.
- Вопросы? – невинно поинтересовался Сайлас, приложившись к бутылке.

Отредактировано Silas (2013-11-12 23:11:17)

+1

4


http://thememaker.ru/storage/themes/4/6/3624/scr.gif?4
Имя
Николь Блейз / Nicole Blaze
Возраст
22 /590
Внешность
Элиша Катберт / Elisha Cuthbert
Раса
Вампир
Кем приходится
Лучшая подруга)
Описание
Встретились, мы с тобой, в тот момент, когда за тобой гнались охотники. Они тебя почти догнали, но на них кто-то напал. Всех охотников моментально были убиты. Ты узнаешь, что я вампир и не просто, а Первородный. Ты очень любопытна, любознательна характер дерзкий. Ты злишься, но не злопамятная. Не любишь, когда с тобой играют. А вот я сразу сказал, что тебя ждет. Мы были вместе некоторое время. Но пришло время мне исчезнуть, и ты просишь обратить тебя. Ты просила забрать тебя с собой, но я сразу тебя предупредил, что я не из тех, кто готов на серьезные отношения это не ко мне. Обратив я тебя научил, как и что надо знать вампиру. После этого, а исчезаю. На очень долгое время. Ты развлекалась с другими, но забыть кола так и не смогла. Решила найти Первородного вампира. По слухам ты узнаешь, что я нахожусь в Мистик - Фоллс. Приезжаешь, но почему-то найти меня не можешь. Единственная,  кто может тебе рассказать обо мне это  некая Кэтрин Пирс.  Она всегда обо всех, все знает. О том, что она уже не вампир ты не знаешь. Значит, ты решаешь найти ее во, чтобы то не стало и узнать о Коле Майклсоне.
P.S.
Приходи я жду тебя)

Отредактировано Kol Mikaelson (2013-11-13 23:02:11)

0

5

нашла


http://25.media.tumblr.com/2a20de94266090aab60ff4e723bb284b/tumblr_mmr4h2ZJu01s7gq7fo1_250.gif
Имя
Xavier Sierra|Ксавьер Сиерра
Возраст
28|158 y.o
Внешность
Джонатан Рис Майерс
Раса
Ведьмак
Кем приходится
Для меня ты враг. Для тебя я якорь-жизни. Но все же мы испытываем лёгкую симпатию друг к другу. 
Описание
Ты из старого рода ведьмаков, ведьмаков, что с лёгкостью продлевали своё существование лет на тридцать положенного, но ты видел какой ценой это доставалось. И вся эта помощь духов, совсем не помогала твоей темной натуре открыться, лишь ограничивала, закрывала от тебя возможности, до тех пор, пока ты не решил сделать «шаг в сторону». И этим шагом оказалась магия, древняя как мир и тёмная как глубины мирового океана. Но удержать такую мафию – означало для тебя лишь одно, постареть молодым. Магия давала много, но отбирала у тебя ёще больше. Твой исход был бы лет за десять. За десять лет ты превратился бы в седого старика! А ты этого не хотел, и ты нашёл выход, обратился к знакомым, нашёл поддержку и вышел на заклинание связывания. Ты связал себя с первой попавшейся на пути вампиршей – Реджиной Коллинс. Просто она приехала на экскурсию в твою родную Трансильванию, просто она решила пообщаться с тобой, когда поняла, что ты ведьмак! Вначале ритуал, а после твоё осознание ошибки. Я оказалась для тебя слишком привлекательной, что бы ты следовал своему плану далее – запереть меня и держать как зверушку всю свою жизнь. Ты перестал воздействовать на меня магией, решил сменить гнев на милость, думал, что я тоже испытываю к тебе симпатию. Но нет, я не испытывала, я лишь играла на твоих чувствах, а в удобный для меня момент бросила тебя и исчезла. Для тебя это было потерей, ведь от моей жизни зависит и твоя. Мы долго не виделись, ведь ты не единственный ведьмак в мире, а у меня появилась защита. И только теперь, спустя столько лет, когда я решила отправиться на поиски причины смерти тысячи вампиров одной линии – ты решил объявится в моей жизни. Ведь ты в отличие от меня знаешь больше о расстановке сил, и ты по-прежнему не имеешь никакого желания умирать.

P.S. Приходи, жду тебя.)

Отредактировано Regina Collins (2013-11-28 20:24:43)

0

6


http://s6.uploads.ru/jSctN.gif
Имя
Damon Salvatore
Возраст
24 l 168
Внешность
Йен Сомерхолдер|Ian Somerhalder
Раса
Вампир
Кем приходится
Любимый мужчина)
Описание
Дэймон был старшим сыном в семье основателей Мистик-Фолс. Желанный ребёнок, первенец, наследник, отец возлагал на него большие надежды. Через семь лет родился второй сын, мать при родах умерла, это и стало первым яблоком раздора между братьями. Дэймону пришлось пересилить себя и научиться терпеть того, по чьей вине погибла его мать. У него получилось.
Стефан не ощущал неприязни со стороны старшего брата, а Дэймон со временем примирился с произошедшем, понимая, что в брате нет никакой вины. Гражданская война, старший из Сальваторе должен был отправиться на войну, а по возвращению обнаружил дома очаровательное создание - девушку, в которую по иронии судьбы был влюблён Стефан. Старший Сальваторе потерял голову, а может быть это просто влияние сил Кетрин, тем не менее теперь братья боролись за сердце прекрасной леди, но войной это назвать было нельзя.
Кетрин поставили перед фактом, что она должна выбрать одного из них, чтобы положить конец недомолвкам, и как же был счастлив Дэймон, когда выяснилось, что она выбрала его. И как сильна была ненависть к брату, когда выяснилось, что она была и у Стефана.
Кетрин никогда не была святой, и по большей части именно она поселила ненависть в сердце Дэймона, сделала его таким. Он понимал, что из-за девушки они с братом возможно никогда не придут к примирению, а когда они не смогли спасти Кетрин из горящей церкви, казалось бы сердце Дэймона никогда не найдёт покой. Он легко примирился с тем, кем стал, но вечность без Кетрин казалась ему настоящей мукой.
Он путешествовал по миру, и всюду оставлял кровавые следы. В Париже, Англии, Германии, России. Но всегда он незримо приглядывал за младшим братцем, который продолжал упиваться своим горем, в отличии от Дэймона, который своё горе пытался задушить.
Стефан снова подался в Мистик-Фолс, и естественно, Дэймон появился там тут же.
Елена...она была так похожа на Кетрин, но тем не менее, она была совсем другой. И Елена ... Елена выбрала Стефана? По крайней мере она не морочила голову обоим братьям и только поэтому за неё стоило было побороться. В первую очередь потому, что Стефан любит её, и только потом, потому что сам Дэймон не равнодушен к ней.
Тем не менее, чем чаще Сальвадоре питался человеческой кровью (ведь в Мистик-Фолс такой хороший выбор потомков тех, кто убил его Кетрин), тем сильнее ощущал присутствие другой силы, гораздо более могущественной, чем он сам.
Этой силой был Клаус первородный вампир вернувшийся спустя тысячелетие в Мистик-Фолс в поисках двойника Петрой.
Впоследствии, с приходом Клауса наступает новый этап в жизни Дэймона. Чтобы сорвать ритуал жертвоприношения, Дэймон узнаёт у Кэтрин, где Клаус прячет оборотня, и освобождает его. Но во время трансформации оборотень царапает Дэймона, а как известно, от укуса оборотня нет противоядия. Дэймон умирает очень медленно. Перед смертью он просит прощения у Елены за то, что напоил её своей кровью перед жертвоприношением, чтобы не дать ей умереть, но она ему отказывает. Расстроенный Дэймон снимает кольцо и становится на солнечный свет, чтобы сгореть, но Стефан спасает его и запирает в подвале, обещая во что бы то ни стало найти лекарство.
Лекарством оказывается кровь Клауса, а платой за исцеление брата становится вечное рабство Стефана.
Исцелившись Демон клянется во что бы то не стало освободить Стефана из подчинения Клауса.
Перед тем как уйти Стефан взял с Деймона обнищание, Деймон будет оберегать и защищать Елену.
Вот этого младший брат мог бы у него и не просить ведь он знак история повторяется Деймон тоже любит Елену всем сердцем и не задумываясь отдаст за нее жизнь.
Но его снова ждет удар острым кинжалом правды прямо в сердце.
Клаус все же мертв, а значит все вампиры произведшие от него  умрут включая и его самого Деймона. И именно в этот момент Елена делает окончательный выбор между двумя братьями, и им стал Стефан.
Снова Стефан кажется, что испытания уготованные Демону Сальваторе никогда не закончатся.
P.S.
Приходи я тебя очень жду) Приходи любимый)

0


Вы здесь » Darkness spreads its wings » Акции » Act. 0.0 "I need You"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно